Vai al contenuto

Presentazione Al Forum


daniele vergari

Messaggi raccomandati

 Salve a tutti i partecipanti del forum, penso sia questo il posto giusto per la presentazione :roll: ..cmq mi presento, MI CHIAMO DANIELE VERGARI ..SONO DI LECCE(PUGLIA),MA AL MOMENTO MI TROVO PER LAVORO IN SVIZZERA,HO 33 ANNI E FACCIO IL PIASTRELLISTA,  SIN DA PICCOLO HO LA PASSIONE DEL TUNING NELLE VENE,E SOPRATTUTTO ADESSO VIVENDO DOVE DI TUNING CE Nè A VOLONTA ,LA VOGLIA SI è SVEGLIATA :thumbsup:. HO UNA 159 SW 150CV CON CENTRALINA RIMAPPATA A 175..EGR KIUSA..FAP ELIMINATO E RIGENERAZIONI ELIMINATE.. ADESSO STO INIZIANDO A DILETTARMI A FARMI DA SOLO DEI CONTROLLI CON CAVO ELM 327 ,VISTO KE QUI APPARTE IL PREZZO PER LA MANODOPERA CHE è ALTISSIMO,MA ANCHE PER QUANTO RIGUARDA LA LINGUA FRANCESE CHE NON RIESCO ANCORA AD ASPRIMERMI COME SI DEVE..                                ADESSO SE POSSO VORREI CHIEDERVI COME MAI AVENDO MULTIECUSCAN E  CAVO ELM 327 NON RIESCO A CONNETTERMI PERCHè MI DICE SEMPRE CONNESSIONE FALLITA E PORTE COM NON ESATTE..SE AVETE DEI CONSIGLI DA DARMI SONO BEN ACCETTI..VI RINGRAZIO TUTTI ANTICIPATAMENTE PER LE RISPOSTE..                                                                              

Link al commento
Condividi su altri siti

Crea un account o accedi per lasciare un commento

Devi essere un membro per lasciare un commento

Crea un account

Iscriviti per un nuovo account nella nostra community. È facile!

Registra un nuovo account

Accedi

Sei già registrato? Accedi qui.

Accedi Ora

×
×
  • Crea Nuovo...